Gold partner
13
Років досвіду
10
Років на сайті
Рекомендувати
Активних оголошень
14
Ексклюзивних об'єктів
0
Рекламна активність
5950
Останній візит на сайт
сьогодні
Недвижимость в Одессе. Продажа и покупка квартир, домов и участков.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
"У каждого должен быть свой дом!".

Продаж квартир (9)

  • Тв Дом-Лідер
    30 000 $
    714 $/м²

    Владислава Бувалкіна вул. (Бочарова Генерала), 69

    ПРЕМІУМ єВідновлення Котовского селище
    1 кімната
    42 / 19 / 8 м²
    поверх 1 з 16
    сьогодні
    Продается 1-комнатная квартира ул. Ген. Бочарова/ТЦ «Атриум». Проект «сотовый». Первый этаж/16. Окна во двор. Площадь квартиры – 42м. Две лоджии. Раздельный санузел. Заменены трубы и батареи. Новый бойлер. Электроплита. Центральное отопление. Квартира под капитальный ремонт. Хорошее расположение дома! Все рядом! Госпрограммы, постановы, "є-Відновлення".
    Рієлтор
  • Тв Дом-Лідер
    48 000 $
    762 $/м²

    Євгена Танцюри вул., 58

    ПРЕМІУМ єВідновлення Черемушки
    4 кімнати
    63 / 45 / 7 м²
    поверх 5 з 5
    сьогодні
    Продается 4-комнатная комнатная ул. Генерала Петрова/ Радостная. Проект «хрущевка». Общая площадь – 63м. Кухня увеличена, гостиная с камином, рабочий кабинет, две раздельные спальни. Застекленный балкон. Раздельный санузел. Центральное отопление. Газ. В квартире частично остается мебель. Утепление внутри и по фасаду. Тамбур на три квартиры. Чистая парадная. Новая крыша. Тихий двор. Рядом две школы, детский сад, супермаркеты, остановка транспорта. Госпрограммы, постановы, "є-Відновлення".
    Рієлтор
  • Тв Дом-Лідер
    21 000 $
    833 $/м²

    Болгарська вул., 11/13

    ПРЕМІУМ Молдаванка
    1 кімната
    25 / 15 / 4 м²
    поверх 3 з 3
    сьогодні
    Продается 1-комнатная квартира ул.Болгарская/ Мясоедовская. Крепкий дом из ракушечника. 3 этаж/3. Общая площадь квартиры – 25,2м. Комната с альковом. Раздельный санузел. Балкон. Газ. Центральное отопление. Интернет. Закрытая территория на кодовом замке. Чистый, большой двор. Есть место для авто. Хорошее расположение дома! Цена – 21 000 у.е. Без торга.
    Рієлтор
  • Тв Дом-Лідер
    65 000 $
    823 $/м²

    Євгена Танцюри вул., 49

    ПРЕМІУМ єВідновлення Черемушки
    4 кімнати
    79 / 50 / 11 м²
    поверх 5 з 9
    сьогодні
    Продается 4-комнатная квартира ул. Ген.Петрова/ «Сильпо». Кирпичный дом. Спецпроект. Отличный 5 этаж! Раздельные четыре комнаты. Два балкона. Квартира утеплена по фасаду. Центральное отопление. Газ. Интернет. Сигнализация. В квартире остается мебель и техника. Госпрограммы. Цена – 65 000 у.е. Без торга!
    Рієлтор
  • Тв Дом-Лідер
    40 000 $
    526 $/м²

    Дача Ковалевського вул., 101А

    ПРЕМІУМ єВідновлення Дача Ковалевського
    2 кімнати
    76 / 35 / 28 м²
    поверх 4 з 4
    сьогодні
    Продается 2-комнатная квартира с видом на море/ ул. Дача Ковалевского,101-А. * Линия больших коттеджей * Общая площадь – 76м * Высокие потолки * Удобная планировка: кухня-студия (28м) + две раздельные спальни (17м+16м). Ванная комната – 6,5м. Большая лоджия – 4м. * Состояние от строителей. Сделана разводка сантехнических труб, установлены радиаторы. Квартира утеплена по фасаду. * Благоустроенная, охраняемая территория * Детская и спортивная площадка, места для отдыха и барбекю. * 10 минут пешком к парку и песчаным пляжам. Цена - 40 000 у.е. Без торга. Госпрограммы, постановы, "є-Відновлення".
    Рієлтор
  • Тв Дом-Лідер
    41 500 $
    954 $/м²

    Пішонівська вул., (Будинок)

    ПРЕМІУМ єВідновлення Молдаванка ЖК Акварель-3
    1 кімната
    44 / 20 / 12 м²
    поверх 4 з 14
    2024 рік побудови
    сьогодні
    Продается 1-комнатная квартира ЖК "Акварель-3"/ ул. Пишоновская. Новый жилой комплекс рядом с центром города! Дом сдан! Подземный паркинг. Общая площадь квартиры – 43,5м. 4 этаж/14. Юго-западная сторона. Панорамное остекление. Свободная планировка. Состояние от строителей. Ввод всех коммуникаций. Установлены батареи. Цена – 41 500 у.е.
    Рієлтор
  • Тв Дом-Лідер
    76 000 $
    1 772 $/м²

    Краснова вул., 1-Б

    1 кімната
    43 / 16 / 18 м²
    поверх 10 з 24
    2024 рік побудови
    сьогодні
    Продается 1-комнатная квартира ЖК «68- Жемчужина»/ ул. Краснова. Дом сдан. 10 этаж. Вид во двор и на ипподром. Общая площадь квартиры – 42,9м. Лоджия. Выполнен современный ремонт. Встроенная кухня и техника. Оборудован санузел. Встроенные шкафы. Кондиционер. Закрытая и охраняемая территория комплекса. Подземный паркинг. Оборудованное бомбоубежище. Спортивная и детская площадки. На территории комплекса есть всё необходимое для комфортной жизни. Цена – 76 000 у.е.
    Рієлтор
  • Тв Дом-Лідер
    66 000 $
    1 015 $/м²

    Князя Ярослава Мудрого просп., 22

    ПРЕМІУМ єВідновлення Таїрова
    3 кімнати
    65 / 38 / 10 м²
    поверх 8 з 9
    1975 рік побудови
    сьогодні
    Рієлтор
  • Тв Дом-Лідер
    28 000 $
    757 $/м²

    Північна, 24

    1 кімната
    37 / 20 / 8 м²
    поверх 3 з 3
    сьогодні
    Продается 1-комнатная квартира на поселке Котовского. Современный жилой комплекс «Кристалл House» ул. Ак.Заболотного/ ул. Северная. Малоквартирный дом из красного кирпича. 3 этаж/3. Общая площадь квартиры – 37м. Удобная планировка: кухня-студия и отдельная спальня. Совмещенный санузел. Панорамное остекление. Состояние от строителей. Закрытая территория комплекса. Зона отдыха и барбекю. Свое место для авто.
    Рієлтор
Повернутись до всіх пропозицій
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код для верификации через Дію
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки: